ПослСдняя пСсня

ПослСдняя пСсня

  • НазваниС: The Last Song
  • Π‘Ρ‚Ρ€Π°Π½Π°: БША
  • РСТиссСр: Π”ΠΆΡƒΠ»ΠΈ Π­Π½Π½ Робинсон
  • ΠŸΠ΅Ρ€Π΅Π²ΠΎΠ΄: НВВ+, Kerob, Eng.Original, 1+1
  • ΠšΠ°Ρ‡Π΅ΡΡ‚Π²ΠΎ: FHD (1080p)
  • Возраст: 12+
  • 7.4 6.0
  • АктСры: Ник Бирси, Π›ΠΈΠ°ΠΌ Π₯Смсворт, Π“Ρ€Π΅Π³ ΠšΠΈΠ½Π½ΠΈΡΡ€, КСлли ΠŸΡ€Π΅ΡΡ‚ΠΎΠ½, Майли Байрус, Π‘ΠΎΠ±Π±ΠΈ ΠšΠΎΡƒΠ»ΠΌΡΠ½, Π₯Π°Π»Π»ΠΎΠΊ Билс, Ник Π›Π°ΡˆΡΠ²ΡΠΉ, ΠšΠ°Ρ€Π»ΠΈ Π§Π°ΠΈΠΊΠΈΠ½, ΠšΠ΅ΠΉΡ‚ Π’Π΅Ρ€Π½ΠΎΠ½
  • Π–Π°Π½Ρ€: Π”Ρ€Π°ΠΌΠ°, ΠœΠ΅Π»ΠΎΠ΄Ρ€Π°ΠΌΠ°

Аннотация ΠΊ Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌΡƒ "ПослСдняя пСсня" (2010)

Ѐильм "ПослСдняя пСсня" β€” это Ρ‚Ρ€ΠΎΠ³Π°Ρ‚Π΅Π»ΡŒΠ½Π°Ρ Π΄Ρ€Π°ΠΌΠ°, основанная Π½Π° ΠΎΠ΄Π½ΠΎΠΈΠΌΡ‘Π½Π½ΠΎΠΌ Ρ€ΠΎΠΌΠ°Π½Π΅ Николаса Бпаркса. РСТиссёр Π΄Π°Π½Π½ΠΎΠΉ ΠΊΠ°Ρ€Ρ‚ΠΈΠ½Ρ‹, ΠΌΠ°ΠΉΠΊ ΠΠΎΠΉΡˆΠ°Ρ€, ΠΏΡ€Π΅Π΄Π»Π°Π³Π°Π΅Ρ‚ зритСлям ΠΏΠΎΠ³Ρ€ΡƒΠ·ΠΈΡ‚ΡŒΡΡ Π² ΠΌΠΈΡ€ подростковых ΠΏΠ΅Ρ€Π΅ΠΆΠΈΠ²Π°Π½ΠΈΠΉ, сСмСйных ΠΎΡ‚Π½ΠΎΡˆΠ΅Π½ΠΈΠΉ ΠΈ прСодолСния трудностСй. Π’ Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌΠ΅ Ρ†Π΅Π½Ρ‚Ρ€Π°Π»ΡŒΠ½ΠΎΠ΅ Π²Π½ΠΈΠΌΠ°Π½ΠΈΠ΅ ΡƒΠ΄Π΅Π»Π΅Π½ΠΎ истории ΠΎ любви, ΡƒΡ‚Ρ€Π°Ρ‚Π΅ ΠΈ Π½Π°Π΄Π΅ΠΆΠ΄Π΅, Ρ‡Ρ‚ΠΎ Π΄Π΅Π»Π°Π΅Ρ‚ Π΅Π³ΠΎ особСнно Π°ΠΊΡ‚ΡƒΠ°Π»ΡŒΠ½Ρ‹ΠΌ для Π·Ρ€ΠΈΡ‚Π΅Π»Π΅ΠΉ всСх возрастов.

Π“Π»Π°Π²Π½ΡƒΡŽ Ρ€ΠΎΠ»ΡŒ Π² Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌΠ΅ исполнила молодая талантливая актриса, которая ΠΈΠ·ΠΎΠ±Ρ€Π°ΠΆΠ°Π΅Ρ‚ ΡΠ»ΠΎΠΆΠ½ΡƒΡŽ ΠΈ ΠΌΠ½ΠΎΠ³ΠΎΠ³Ρ€Π°Π½Π½ΡƒΡŽ Π³Π΅Ρ€ΠΎΠΈΠ½ΡŽ. Π•Ρ‘ пСрсонаТ являСтся символом ΠΌΠ½ΠΎΠ³ΠΈΡ… соврСмСнных подростков, ΡΡ‚Π°Π»ΠΊΠΈΠ²Π°ΡŽΡ‰ΠΈΡ…ΡΡ с комплСксами ΠΈ Π²Π½ΡƒΡ‚Ρ€Π΅Π½Π½ΠΈΠΌΠΈ ΠΊΠΎΠ½Ρ„Π»ΠΈΠΊΡ‚Π°ΠΌΠΈ. ВаТная Ρ€ΠΎΠ»ΡŒ Π² ΠΏΠ°Ρ€Π°Π»Π»Π΅Π»ΡŒΠ½ΠΎΠΉ Π»ΠΈΠ½ΠΈΠΈ ΡΡŽΠΆΠ΅Ρ‚Π° ΠΏΡ€ΠΈΠ½Π°Π΄Π»Π΅ΠΆΠΈΡ‚ Ρ‚Π°ΠΊΠΈΠΌ ΠΎΠΏΡ‹Ρ‚Π½Ρ‹ΠΌ Π°ΠΊΡ‚Ρ‘Ρ€Π°ΠΌ, ΠΊΠ°ΠΊ Greg Kinnear ΠΈ Kelly Preston, Ρ‡ΡŒΠΈ исполнСния ΠΏΡ€ΠΈΠ΄Π°ΡŽΡ‚ Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌΡƒ Π΄ΠΎΠΏΠΎΠ»Π½ΠΈΡ‚Π΅Π»ΡŒΠ½ΡƒΡŽ ΡΠΌΠΎΡ†ΠΈΠΎΠ½Π°Π»ΡŒΠ½ΡƒΡŽ Π³Π»ΡƒΠ±ΠΈΠ½Ρƒ.

Ѐильм отличаСтся Π½Π΅ Ρ‚ΠΎΠ»ΡŒΠΊΠΎ ΡΠΈΠ»ΡŒΠ½Ρ‹ΠΌ сцСнариСм, Π½ΠΎ ΠΈ прСкрасной ΠΌΡƒΠ·Ρ‹ΠΊΠ°Π»ΡŒΠ½ΠΎΠΉ ΡΠΎΡΡ‚Π°Π²Π»ΡΡŽΡ‰Π΅ΠΉ. Π—Ρ€ΠΈΡ‚Π΅Π»Π΅ΠΉ ΠΆΠ΄Ρ‘Ρ‚ мноТСство ярких ΠΌΡƒΠ·Ρ‹ΠΊΠ°Π»ΡŒΠ½Ρ‹Ρ… ΠΌΠΎΠΌΠ΅Π½Ρ‚ΠΎΠ², ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹Π΅ ΠΏΠΎΠ΄Ρ‡Π΅Ρ€ΠΊΠΈΠ²Π°ΡŽΡ‚ ΡΡŽΠΆΠ΅Ρ‚Π½Ρ‹Π΅ ΠΏΠΎΠ²ΠΎΡ€ΠΎΡ‚Ρ‹ ΠΈ настроСниС пСрсонаТСй. ΠœΡƒΠ·Ρ‹ΠΊΠ°, Π² частности, исполнСнная Miley Cyrus, оказываСтся Π½Π΅ просто Ρ„ΠΎΠ½ΠΎΠΌ, Π° Π²Π°ΠΆΠ½ΠΎΠΉ Ρ‡Π°ΡΡ‚ΡŒΡŽ повСствования, ΠΎΡ‚Ρ€Π°ΠΆΠ°ΡŽΡ‰Π΅ΠΉ Π²Π½ΡƒΡ‚Ρ€Π΅Π½Π½ΠΈΠ΅ пСрСТивания Π³Π΅Ρ€ΠΎΠ΅Π².

Π‘ΡŽΠΆΠ΅Ρ‚Π½Π°Ρ линия Π·Π°Ρ‚Ρ€Π°Π³ΠΈΠ²Π°Π΅Ρ‚ Ρ‚Π°ΠΊΠΈΠ΅ Π²Π°ΠΆΠ½Ρ‹Π΅ Ρ‚Π΅ΠΌΡ‹, ΠΊΠ°ΠΊ сСмья, ΠΏΡ€ΠΎΡ‰Π΅Π½ΠΈΠ΅ ΠΈ самоидСнтификация. "ПослСдняя пСсня" ΠΏΠΎΠ΄Π½ΠΈΠΌΠ°Π΅Ρ‚ вопросы ΠΎ Ρ‚ΠΎΠΌ, ΠΊΠ°ΠΊ Π²Π°ΠΆΠ½ΠΎ Ρ†Π΅Π½ΠΈΡ‚ΡŒ ΠΌΠΎΠΌΠ΅Π½Ρ‚Ρ‹, ΠΏΡ€ΠΎΠ²Π΅Π΄Ρ‘Π½Π½Ρ‹Π΅ с Π±Π»ΠΈΠ·ΠΊΠΈΠΌΠΈ, ΠΈ ΡƒΡ‡ΠΈΡ‚ нас ΠΏΡ€ΠΈΠ½ΠΈΠΌΠ°Ρ‚ΡŒ людСй Ρ‚Π°ΠΊΠΈΠΌΠΈ, ΠΊΠ°ΠΊΠΈΠ΅ ΠΎΠ½ΠΈ Π΅ΡΡ‚ΡŒ. ЧувствСнная атмосфСра, созданная благодаря Тивописным ΠΏΠ΅ΠΉΠ·Π°ΠΆΠ°ΠΌ ΠΈ ΠΌΠΎΡ‰Π½ΠΎΠΌΡƒ ΠΌΡƒΠ·Ρ‹ΠΊΠ°Π»ΡŒΠ½ΠΎΠΌΡƒ ΡΠΎΠΏΡ€ΠΎΠ²ΠΎΠΆΠ΄Π΅Π½ΠΈΡŽ, оставляСт Π½Π΅ΠΈΠ·Π³Π»Π°Π΄ΠΈΠΌΠΎΠ΅ Π²ΠΏΠ΅Ρ‡Π°Ρ‚Π»Π΅Π½ΠΈΠ΅ ΠΈ ΠΏΠΎΠ±ΡƒΠΆΠ΄Π°Π΅Ρ‚ Π·Π°Π΄ΡƒΠΌΠ°Ρ‚ΡŒΡΡ ΠΎ собствСнной ΠΆΠΈΠ·Π½ΠΈ ΠΈ ΠΎΡ‚Π½ΠΎΡˆΠ΅Π½ΠΈΡΡ… с Ρ€ΠΎΠ΄Π½Ρ‹ΠΌΠΈ.

Π’ ΠΈΡ‚ΠΎΠ³Π΅, "ПослСдняя пСсня" β€” это Π½Π΅ просто Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌ ΠΎ ΠΌΠΎΠ»ΠΎΠ΄Ρ‘ΠΆΠ½ΠΎΠΉ любви, Π½ΠΎ ΠΈ глубокая Π΄Ρ€Π°ΠΌΠ°, способная Ρ‚Ρ€ΠΎΠ½ΡƒΡ‚ΡŒ сСрдцС ΠΊΠ°ΠΆΠ΄ΠΎΠ³ΠΎ зритСля. Π­Ρ‚ΠΎ история, которая Π½Π°ΠΉΠ΄Π΅Ρ‚ ΠΎΡ‚ΠΊΠ»ΠΈΠΊ Π² Π΄ΡƒΡˆΠ΅ ΠΈ станСт настоящим источником вдохновСния для ΠΌΠ½ΠΎΠ³ΠΈΡ…. Для всСх, ΠΊΡ‚ΠΎ ΠΈΡ‰Π΅Ρ‚ ΡΠΌΠΎΡ†ΠΈΠΎΠ½Π°Π»ΡŒΠ½ΠΎΠ΅ ΠΏΠ΅Ρ€Π΅ΠΆΠΈΠ²Π°Π½ΠΈΠ΅ ΠΈ ΠΏΠΎΠ³Ρ€ΡƒΠΆΠ΅Π½ΠΈΠ΅ Π² ΠΌΠΈΡ€ чСловСчСских чувств, этот Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌ станСт ΠΎΡ‚Π»ΠΈΡ‡Π½Ρ‹ΠΌ Π²Ρ‹Π±ΠΎΡ€ΠΎΠΌ.

Π‘ΠΌΠΎΡ‚Ρ€Π΅Ρ‚ΡŒ ΠΎΠ½Π»Π°ΠΉΠ½ Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌ ПослСдняя пСсня (2010) Π² HD 1080 - 4k бСсплатно

ΠžΡ‚Π·Ρ‹Π²Ρ‹

ΠšΠΎΠΌΠΌΠ΅Π½Ρ‚Π°Ρ€ΠΈΠ΅Π² ΠΏΠΎΠΊΠ° Π½Π΅Ρ‚, Π±ΡƒΠ΄ΡŒΡ‚Π΅ ΠΏΠ΅Ρ€Π²Ρ‹ΠΌ!

ΠŸΡ€Π΅Π΄ΠΏΡ€ΠΎΠΈΠ·Π²ΠΎΠ΄ΡΡ‚Π²ΠΎ Ѐильма "ПослСдняя пСсня"

Ѐильм "ПослСдняя пСсня", Π²Ρ‹ΡˆΠ΅Π΄ΡˆΠΈΠΉ Π² 2010 Π³ΠΎΠ΄Ρƒ, основан Π½Π° ΠΎΠ΄Π½ΠΎΠΈΠΌΡ‘Π½Π½ΠΎΠΌ Ρ€ΠΎΠΌΠ°Π½Π΅ Ника Бпаркса, ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹ΠΉ стал бСстсСллСром ΠΈ Π·Π°Π²ΠΎΠ΅Π²Π°Π» любовь Ρ‡ΠΈΡ‚Π°Ρ‚Π΅Π»Π΅ΠΉ ΠΏΠΎ всСму ΠΌΠΈΡ€Ρƒ. Π‘ ΠΌΠΎΠΌΠ΅Π½Ρ‚Π° Π½Π°Ρ‡Π°Π»Π° Ρ€Π°Π±ΠΎΡ‚Ρ‹ Π½Π°Π΄ ΠΏΡ€ΠΎΠ΅ΠΊΡ‚ΠΎΠΌ Π΄ΠΎ Π΅Π³ΠΎ Π²Ρ‹Ρ…ΠΎΠ΄Π° Π² ΠΏΡ€ΠΎΠΊΠ°Ρ‚ ΠΏΡ€ΠΎΡˆΠ»ΠΎ ΠΌΠ½ΠΎΠ³ΠΎ этапов, ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹Π΅ ΠΈΠ³Ρ€Π°Π»ΠΈ ΠΊΠ»ΡŽΡ‡Π΅Π²ΡƒΡŽ Ρ€ΠΎΠ»ΡŒ Π² создании этого мСлодраматичСского произвСдСния. ΠŸΡ€Π΅Π΄ΠΏΡ€ΠΎΠΈΠ·Π²ΠΎΠ΄ΡΡ‚Π²Π΅Π½Π½Ρ‹ΠΉ этап Π²ΠΊΠ»ΡŽΡ‡Π°Π΅Ρ‚ Π² сСбя мноТСство процСссов, ΠΎΡ‚ Ρ€Π°Π·Ρ€Π°Π±ΠΎΡ‚ΠΊΠΈ сцСнария Π΄ΠΎ кастинга Π°ΠΊΡ‚Π΅Ρ€ΠΎΠ², ΠΈ ΠΈΠΌΠ΅Π½Π½ΠΎ ΠΎΠ½ опрСдСляСт ΠΎΠ±Ρ‰ΠΈΠΉ Ρ‚ΠΎΠ½ ΠΈ качСство Π±ΡƒΠ΄ΡƒΡ‰Π΅Π³ΠΎ Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌΠ°.

ΠžΡΠ½ΠΎΠ²Π½Ρ‹Π΅ этапы прСдпроизводства

  • Π Π°Π·Ρ€Π°Π±ΠΎΡ‚ΠΊΠ° сцСнария: На этот этап ΡƒΡ…ΠΎΠ΄ΠΈΡ‚ ΠΌΠ½ΠΎΠ³ΠΎ Π²Ρ€Π΅ΠΌΠ΅Π½ΠΈ, Ρ‚Π°ΠΊ ΠΊΠ°ΠΊ трСбуСтся Π°Π΄Π°ΠΏΡ‚ΠΈΡ€ΠΎΠ²Π°Ρ‚ΡŒ тСкст Ρ€ΠΎΠΌΠ°Π½Π° для экрана. БцСнаристы Π΄ΠΎΠ»ΠΆΠ½Ρ‹ пСрСнСсти Π²Π½ΡƒΡ‚Ρ€Π΅Π½Π½ΠΈΠ΅ пСрСТивания Π³Π΅Ρ€ΠΎΠ΅Π² Π½Π° экран, сохраняя ΠΏΡ€ΠΈ этом Π΄ΡƒΡ… ΠΎΡ€ΠΈΠ³ΠΈΠ½Π°Π»Π°.
  • Π’Ρ‹Π±ΠΎΡ€ рСТиссСра: Для Ρ‚ΠΎΠ³ΠΎ Ρ‡Ρ‚ΠΎΠ±Ρ‹ Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌ ΠΏΠΎΠ»ΡƒΡ‡ΠΈΠ» свой ΡƒΠ½ΠΈΠΊΠ°Π»ΡŒΠ½Ρ‹ΠΉ ΡΡ‚ΠΈΠ»ΡŒ, Π²Π°ΠΆΠ½ΠΎ Π²Ρ‹Π±Ρ€Π°Ρ‚ΡŒ Ρ‚Π°Π»Π°Π½Ρ‚Π»ΠΈΠ²ΠΎΠ³ΠΎ рСТиссСра. Π’ случаС с "ПослСднСй пСснСй" Π½Π° эту Ρ€ΠΎΠ»ΡŒ Π±Ρ‹Π» ΠΏΡ€ΠΈΠ³Π»Π°ΡˆΠ΅Π½ Адам Π¨Π΅Π½ΠΊΠΌΠ°Π½, Ρ‡Ρ‚ΠΎ Π΄Π°Π»ΠΎ Π²ΠΎΠ·ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎΡΡ‚ΡŒ привнСсти собствСнноС Π²ΠΈΠ΄Π΅Π½ΠΈΠ΅ Π² производство.
  • ΠšΠ°ΡΡ‚ΠΈΠ½Π³: ΠšΠ°ΡΡ‚ΠΈΠ½Π³ ΠΈΠ³Ρ€Π°Π΅Ρ‚ Π²Π°ΠΆΠ½ΡƒΡŽ Ρ€ΠΎΠ»ΡŒ Π² прСдпроизводствСнном этапС. ΠŸΠΎΠ΄Π±ΠΎΡ€ Π°ΠΊΡ‚Π΅Ρ€ΠΎΠ², особСнно для Π³Π»Π°Π²Π½Ρ‹Ρ… Ρ€ΠΎΠ»Π΅ΠΉ, Π±Ρ‹Π» ΠΊΠ»ΡŽΡ‡Π΅Π²Ρ‹ΠΌ аспСктом, вСдь Π·Ρ€ΠΈΡ‚Π΅Π»ΠΈ Π΄ΠΎΠ»ΠΆΠ½Ρ‹ Π±Ρ‹Π»ΠΈ ΠΏΠΎΠ²Π΅Ρ€ΠΈΡ‚ΡŒ Π² ΠΈΡ… ΠΈΡΡ‚ΠΎΡ€ΠΈΡŽ. Π“Π»Π°Π²Π½ΡƒΡŽ Π³Π΅Ρ€ΠΎΠΈΠ½ΡŽ, Π’ΠΎΠ½Π½ΠΈ, сыграла Мила ΠšΡƒΠ½ΠΈΡ, Π° Π΅Π΅ ΠΏΠ°Ρ€Ρ‚Π½Π΅Ρ€Π° ΠΏΠΎ Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌΡƒ β€” Π›ΠΈΠ°ΠΌ Π₯Смсворт.
  • Π›ΠΎΠΊΠ°Ρ†ΠΈΠΈ ΠΈ ΡΡŠΠ΅ΠΌΠΎΡ‡Π½Ρ‹Π΅ ΠΏΠ»ΠΎΡ‰Π°Π΄ΠΊΠΈ: ΠžΠΏΡ€Π΅Π΄Π΅Π»Π΅Π½ΠΈΠ΅ мСст, Π³Π΄Π΅ Π±ΡƒΠ΄ΡƒΡ‚ ΠΏΡ€ΠΎΡ…ΠΎΠ΄ΠΈΡ‚ΡŒ съСмки, сущСствСнно влияСт Π½Π° атмосфСру Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌΠ°. ΠŸΡ€ΠΎΠΈΠ·Π²ΠΎΠ΄ΡΡ‚Π²Π΅Π½Π½Π°Ρ ΠΊΠΎΠΌΠ°Π½Π΄Π° ΠΏΡ€ΠΎΠ²Π΅Π»Π° мноТСство исслСдований, Ρ‡Ρ‚ΠΎΠ±Ρ‹ Π½Π°ΠΉΡ‚ΠΈ ΠΈΠ΄Π΅Π°Π»ΡŒΠ½Ρ‹Π΅ мСста для ΠΎΡ‚Ρ€Π°Π·ΠΈΡ‚ΡŒ Π΄ΡƒΡ… романтичСской истории.
  • ЀинансированиС: УспСх любого Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌΠ° зависит ΠΎΡ‚ Π΅Π³ΠΎ Π±ΡŽΠ΄ΠΆΠ΅Ρ‚Π°. На Π΄Π°Π½Π½ΠΎΠΌ этапС Π½Π΅ΠΎΠ±Ρ…ΠΎΠ΄ΠΈΠΌΠΎ Π±Ρ‹Π»ΠΎ ΠΏΡ€ΠΈΠ²Π»Π΅Ρ‡ΡŒ финансированиС ΠΎΡ‚ студий ΠΈ инвСсторов, Ρ‡Ρ‚ΠΎ ΠΏΠΎΠ·Π²ΠΎΠ»ΠΈΠ»ΠΎ ΠΎΠ±Π΅ΡΠΏΠ΅Ρ‡ΠΈΡ‚ΡŒ Π½Π΅ΠΎΠ±Ρ…ΠΎΠ΄ΠΈΠΌΡ‹ΠΉ ΡƒΡ€ΠΎΠ²Π΅Π½ΡŒ качСства для производства.
  • ΠœΡƒΠ·Ρ‹ΠΊΠ°Π»ΡŒΠ½ΠΎΠ΅ сопровоТдСниС: Π’Π°ΠΆΠ½ΠΎΠΉ Ρ‡Π°ΡΡ‚ΡŒΡŽ "ПослСднСй пСсни" стало ΠΌΡƒΠ·Ρ‹ΠΊΠ°Π»ΡŒΠ½ΠΎΠ΅ сопровоТдСниС. БоставлСниС саундтрСка, Π²ΠΊΠ»ΡŽΡ‡Π°Ρ пСсни, ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹Π΅ Π±ΡƒΠ΄ΡƒΡ‚ Π·Π²ΡƒΡ‡Π°Ρ‚ΡŒ Π² Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌΠ΅, ΠΏΠΎΠΌΠΎΠ³Π°Π΅Ρ‚ ΡΠΎΠ·Π΄Π°Ρ‚ΡŒ ΡΠΌΠΎΡ†ΠΈΠΎΠ½Π°Π»ΡŒΠ½ΡƒΡŽ связь с Π°ΡƒΠ΄ΠΈΡ‚ΠΎΡ€ΠΈΠ΅ΠΉ.
  • ΠŸΡ€ΠΎΠ΄Π²ΠΈΠΆΠ΅Π½ΠΈΠ΅: ΠŸΠ»Π°Π½ΠΈΡ€ΠΎΠ²Π°Π½ΠΈΠ΅ ΠΌΠ°Ρ€ΠΊΠ΅Ρ‚ΠΈΠ½Π³ΠΎΠ²ΠΎΠΉ стратСгии ΠΈ активная Ρ€Π°Π±ΠΎΡ‚Π° с прСссой Π½Π° этапС прСдпроизводства ΠΈΠΌΠ΅ΡŽΡ‚ Ρ€Π΅ΡˆΠ°ΡŽΡ‰Π΅Π΅ Π·Π½Π°Ρ‡Π΅Π½ΠΈΠ΅ для ΡƒΡΠΏΠ΅ΡˆΠ½ΠΎΠ³ΠΎ Π²Ρ‹Ρ…ΠΎΠ΄Π° Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌΠ° Π½Π° экраны.

ΠŸΡ€Π΅Π΄ΠΏΡ€ΠΎΠΈΠ·Π²ΠΎΠ΄ΡΡ‚Π²ΠΎ "ПослСднСй пСсни" Π±Ρ‹Π»ΠΎ ΠΌΠ½ΠΎΠ³ΠΎΡƒΡ€ΠΎΠ²Π½Π΅Π²Ρ‹ΠΌ процСссом, Π²ΠΊΠ»ΡŽΡ‡Π°ΡŽΡ‰ΠΈΠΌ Π² сСбя Ρ€Π°Π±ΠΎΡ‚Ρƒ мноТСства спСциалистов Ρ€Π°Π·Π½Ρ‹Ρ… Π½Π°ΠΏΡ€Π°Π²Π»Π΅Π½ΠΈΠΉ. ΠšΠ°ΠΆΠ΄Ρ‹ΠΉ ΠΈΠ· этапов прСдпроизводства способствовал созданию ΡƒΠ½ΠΈΠΊΠ°Π»ΡŒΠ½ΠΎΠ³ΠΎ худоТСствСнного произвСдСния, ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€ΠΎΠ΅ смогло Π³Π»ΡƒΠ±ΠΎΠΊΠΎ Π·Π°Ρ‚Ρ€ΠΎΠ½ΡƒΡ‚ΡŒ сСрдца Π·Ρ€ΠΈΡ‚Π΅Π»Π΅ΠΉ. Благодаря стараниям всСй ΠΊΠΎΠΌΠ°Π½Π΄Ρ‹, Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌ стал Π½Π΅ Ρ‚ΠΎΠ»ΡŒΠΊΠΎ коммСрчСски ΡƒΡΠΏΠ΅ΡˆΠ½Ρ‹ΠΌ, Π½ΠΎ ΠΈ Π·Π°ΠΏΠΎΠΌΠΈΠ½Π°ΡŽΡ‰ΠΈΠΌΡΡ благодаря своСй ΡΠΌΠΎΡ†ΠΈΠΎΠ½Π°Π»ΡŒΠ½ΠΎΠΉ насыщСнности ΠΈ качСствСнной Ρ€Π΅Π°Π»ΠΈΠ·Π°Ρ†ΠΈΠΈ.

Награды ΠΈ Π½ΠΎΠΌΠΈΠ½Π°Ρ†ΠΈΠΈ Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌΠ° "ПослСдняя пСсня": ΠŸΡƒΡ‚ΡŒ ΠΊ ΠΏΡ€ΠΈΠ·Π½Π°Π½ΠΈΡŽ

Ѐильм "ПослСдняя пСсня" (2010) стал Π½Π΅ Ρ‚ΠΎΠ»ΡŒΠΊΠΎ ΡƒΡΠΏΠ΅ΡˆΠ½Ρ‹ΠΌ кинСматографичСским ΠΏΡ€ΠΎΠ΅ΠΊΡ‚ΠΎΠΌ, Π½ΠΎ ΠΈ Π·Π°Π²ΠΎΠ΅Π²Π°Π» Π²Π½ΠΈΠΌΠ°Π½ΠΈΠ΅ Π·Ρ€ΠΈΡ‚Π΅Π»Π΅ΠΉ ΠΈ ΠΊΡ€ΠΈΡ‚ΠΈΠΊΠΎΠ² благодаря своСй Ρ‚Ρ€ΠΎΠ³Π°Ρ‚Π΅Π»ΡŒΠ½ΠΎΠΉ истории ΠΈ Ρ‚Π°Π»Π°Π½Ρ‚Π»ΠΈΠ²ΠΎΠΉ ΠΈΠ³Ρ€Π΅ Π°ΠΊΡ‚Π΅Ρ€ΠΎΠ². Экранизация ΠΎΠ΄Π½ΠΎΠΈΠΌΡ‘Π½Π½ΠΎΠ³ΠΎ Ρ€ΠΎΠΌΠ°Π½Π° Никола Бпаркса ΠΏΠΎΠ³Ρ€ΡƒΠ·ΠΈΠ»Π° Π·Ρ€ΠΈΡ‚Π΅Π»Π΅ΠΉ Π² ΠΌΠΈΡ€ ΠΎΡ‚Π½ΠΎΡˆΠ΅Π½ΠΈΠΉ, ΠΏΠΎΡ‚Π΅Ρ€ΡŒ ΠΈ ΠΌΡƒΠ·Ρ‹ΠΊΠΈ, дСмонстрируя, ΠΊΠ°ΠΊ искусство способно Π»Π΅Ρ‡ΠΈΡ‚ΡŒ ΠΈ ΠΎΠ±ΡŠΠ΅Π΄ΠΈΠ½ΡΡ‚ΡŒ. Π‘ ΠΌΠΎΠΌΠ΅Π½Ρ‚Π° Π²Ρ‹Ρ…ΠΎΠ΄Π° ΠΊΠ°Ρ€Ρ‚ΠΈΠ½Ρƒ ΠΎΡ‚ΠΌΠ΅Ρ‚ΠΈΠ»ΠΈ многочислСнными Π½Π°Π³Ρ€Π°Π΄Π°ΠΌΠΈ ΠΈ номинациями, Ρ‡Ρ‚ΠΎ ΠΏΠΎΠ΄Ρ‚Π²Π΅Ρ€Π΄ΠΈΠ»ΠΎ Π΅Ρ‘ Π·Π½Π°Ρ‡ΠΈΠΌΠΎΡΡ‚ΡŒ ΠΈ Ρ†Π΅Π½Π½ΠΎΡΡ‚ΡŒ Π² ΠΊΠΈΠ½Π΅ΠΌΠ°Ρ‚ΠΎΠ³Ρ€Π°Ρ„Π΅.

  • Teen Choice Awards (2010): Номинация Π² ΠΊΠ°Ρ‚Π΅Π³ΠΎΡ€ΠΈΠΈ "Choice Movie: Romance" - Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌ ΠΏΡ€ΠΈΠ²Π»Π΅ΠΊ Π²Π½ΠΈΠΌΠ°Π½ΠΈΠ΅ подростковой Π°ΡƒΠ΄ΠΈΡ‚ΠΎΡ€ΠΈΠΈ ΠΈ стал ΠΎΠ΄Π½ΠΈΠΌ ΠΈΠ· Ρ„Π°Π²ΠΎΡ€ΠΈΡ‚ΠΎΠ² этого Π³ΠΎΠ΄Π°.
  • Teen Choice Awards (2010): Номинация Π² ΠΊΠ°Ρ‚Π΅Π³ΠΎΡ€ΠΈΠΈ "Choice Movie Actor: Romance" - спортсмСн ΠΈ Ρ€ΠΎΠΌΠ°Π½Ρ‚ΠΈΡ‡Π½Ρ‹ΠΉ Ρ…Π°Ρ€Π°ΠΊΡ‚Π΅Ρ€ пСрсонаТа Π² исполнСнии Π›ΠΈΠ°ΠΌΠ° Π₯Смсворта Π·Π°Π²ΠΎΠ΅Π²Π°Π»ΠΈ сСрдца Π·Ρ€ΠΈΡ‚Π΅Π»Π΅ΠΉ.
  • Teen Choice Awards (2010): Номинация Π² ΠΊΠ°Ρ‚Π΅Π³ΠΎΡ€ΠΈΠΈ "Choice Movie Actress: Romance" - Мила ΠšΡƒΠ½ΠΈΡ Π±Ρ‹Π»Π° Ρ‚Π°ΠΊΠΆΠ΅ Π½ΠΎΠΌΠΈΠ½ΠΈΡ€ΠΎΠ²Π°Π½Π° Π·Π° свою ΡΡ€ΠΊΡƒΡŽ ΠΈ ΡΠΌΠΎΡ†ΠΈΠΎΠ½Π°Π»ΡŒΠ½ΡƒΡŽ ΠΈΠ³Ρ€Ρƒ Π² Ρ€ΠΎΠ»ΠΈ Π³Π»Π°Π²Π½ΠΎΠΉ Π³Π΅Ρ€ΠΎΠΈΠ½ΠΈ.
  • MTV Movie Awards (2011): Номинация Π² ΠΊΠ°Ρ‚Π΅Π³ΠΎΡ€ΠΈΠΈ "Best Breakthrough Performance" для Π›ΠΈΠ°ΠΌΠ° Π₯Смсворта - Π΅Π³ΠΎ Π΄Π΅Π±ΡŽΡ‚ Π½Π° Π±ΠΎΠ»ΡŒΡˆΠΈΡ… экранах Π±Ρ‹Π» высоко ΠΎΡ†Π΅Π½Π΅Π½ ΠΈ ΠΏΡ€ΠΎΠΈΠ·Π²Π΅Π» сильноС Π²ΠΏΠ΅Ρ‡Π°Ρ‚Π»Π΅Π½ΠΈΠ΅.

Π­Ρ‚ΠΈ Π½Π°Π³Ρ€Π°Π΄Ρ‹ ΠΈ Π½ΠΎΠΌΠΈΠ½Π°Ρ†ΠΈΠΈ ΠΏΠΎΠ΄Ρ‚Π²Π΅Ρ€ΠΆΠ΄Π°ΡŽΡ‚ Π½Π΅ Ρ‚ΠΎΠ»ΡŒΠΊΠΎ Ρ‚Π°Π»Π°Π½Ρ‚Ρ‹ Π°ΠΊΡ‚Ρ‘Ρ€ΠΎΠ², Π½ΠΎ ΠΈ высокоС качСство постановки, сцСнария ΠΈ ΠΌΡƒΠ·Ρ‹ΠΊΠ°Π»ΡŒΠ½ΠΎΠ³ΠΎ сопровоТдСния. "ПослСдняя пСсня" продСмонстрировала, ΠΊΠ°ΠΊ Ρ„ΠΎΠ½Π΄ ΠΊΠΈΠ½ΠΎ ΠΌΠΎΠΆΠ΅Ρ‚ ΠΎΠ±ΡŠΠ΅Π΄ΠΈΠ½ΡΡ‚ΡŒ Ρ€Π°Π·Π½Ρ‹Π΅ поколСния, затрагивая Π²Π°ΠΆΠ½Ρ‹Π΅ Ρ‚Π΅ΠΌΡ‹ любви ΠΈ ΡƒΡ‚Ρ€Π°Ρ‚Ρ‹. Аудитория ΠΎΡ‚ΠΊΠ»ΠΈΠΊΠ½ΡƒΠ»Π°ΡΡŒ Π½Π° ΡΠΌΠΎΡ†ΠΈΠΎΠ½Π°Π»ΡŒΠ½ΡƒΡŽ Π³Π»ΡƒΠ±ΠΈΠ½Ρƒ истории, сдСлав Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌ Π·Π½Π°Ρ‡ΠΈΠΌΠΎΠΉ Ρ‡Π°ΡΡ‚ΡŒΡŽ ΠΏΠΎΠΏ-ΠΊΡƒΠ»ΡŒΡ‚ΡƒΡ€Ρ‹.

Π’Π°ΠΊΠΈΠΌ ΠΎΠ±Ρ€Π°Π·ΠΎΠΌ, хотя "ПослСдняя пСсня" Π½Π΅ ΠΏΠΎΠ»ΡƒΡ‡ΠΈΠ»Π° статуэтки ΠžΡΠΊΠ°Ρ€Π°, Π΅Ρ‘ сущСствованиС Π² числС Π½ΠΎΠΌΠΈΠ½Π°Π½Ρ‚ΠΎΠ² ΠΈ ΠΏΠΎΠ»ΡƒΡ‡Π΅Π½Π½Ρ‹Π΅ Π½Π°Π³Ρ€Π°Π΄Ρ‹ ΡΠ²ΠΈΠ΄Π΅Ρ‚Π΅Π»ΡŒΡΡ‚Π²ΡƒΡŽΡ‚ ΠΎ высоком ΡƒΡ€ΠΎΠ²Π½Π΅ ΠΏΡ€ΠΎΠΈΠ·Π²ΠΎΠ΄ΠΈΡ‚Π΅Π»ΡŒΠ½ΠΎΡΡ‚ΠΈ ΠΈ ΠΏΡ€ΠΈΡ‚ΡΠ³Π°Ρ‚Π΅Π»ΡŒΠ½ΠΎΡΡ‚ΠΈ для ΡˆΠΈΡ€ΠΎΠΊΠΎΠΉ Π°ΡƒΠ΄ΠΈΡ‚ΠΎΡ€ΠΈΠΈ. Π­Ρ‚Π° ΠΊΠ°Ρ€Ρ‚ΠΈΠ½Π° Π½Π΅ Ρ‚ΠΎΠ»ΡŒΠΊΠΎ украсила Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌΠΎΠ³Ρ€Π°Ρ„ΠΈΡŽ Никола Бпаркса, Π½ΠΎ ΠΈ оставила яркий слСд Π² сСрдцах Π·Ρ€ΠΈΡ‚Π΅Π»Π΅ΠΉ ΠΏΠΎ всСму ΠΌΠΈΡ€Ρƒ.

```html

Π’ΠΎΠΏ-7 Π·Π°ΠΏΠΎΠΌΠΈΠ½Π°ΡŽΡ‰ΠΈΡ…ΡΡ Ρ†ΠΈΡ‚Π°Ρ‚ ΠΈΠ· Ρ„ΠΈΠ»ΡŒΠΌΠ° "ПослСдняя пСсня" (2010)

  1. β€œΠ˜Π½ΠΎΠ³Π΄Π° Ρ‡Ρ‚ΠΎΠ±Ρ‹ Π½Π°ΠΉΡ‚ΠΈ сСбя, Π½ΡƒΠΆΠ½ΠΎ ΠΏΠΎΡ‚Π΅Ρ€ΡΡ‚ΡŒ всё ΠΎΡΡ‚Π°Π»ΡŒΠ½ΠΎΠ΅.”
  2. β€œΠœΡƒΠ·Ρ‹ΠΊΠ° – это Π½Π΅ просто Π·Π²ΡƒΠΊ. Π­Ρ‚ΠΎ способ ΠΏΠΎΠ½ΡΡ‚ΡŒ ΠΌΠΈΡ€ Π²ΠΎΠΊΡ€ΡƒΠ³.”
  3. β€œΠ’ΡΠ΅, Ρ‡Ρ‚ΠΎ я ΠΊΠΎΠ³Π΄Π°-Π»ΠΈΠ±ΠΎ Π΄Π΅Π»Π°Π»Π°, Π±Ρ‹Π»ΠΎ для тСбя.”
  4. β€œΠ›ΡŽΠ±ΠΎΠ²ΡŒ ΠΌΠΎΠΆΠ΅Ρ‚ спасти, Π° ΠΌΠΎΠΆΠ΅Ρ‚ ΠΈ Ρ€Π°Π·Ρ€ΡƒΡˆΠΈΡ‚ΡŒ.”
  5. β€œΠΠΈΠΊΠΎΠ³Π΄Π° Π½Π΅ ΠΏΠΎΠ·Π΄Π½ΠΎ Π½Π°Ρ‡Π°Ρ‚ΡŒ всё сначала.”
  6. β€œΠ‘Π΅ΠΌΡŒΡ – это Ρ‚ΠΎ, Ρ‡Ρ‚ΠΎ Ρƒ нас Π΅ΡΡ‚ΡŒ, ΠΊΠΎΠ³Π΄Π° ΠΎΡΡ‚Π°Π»ΡŒΠ½ΠΎΠ΅ ΡƒΡ…ΠΎΠ΄ΠΈΡ‚.”
  7. β€œΠ― всСгда Π±ΡƒΠ΄Ρƒ с Ρ‚ΠΎΠ±ΠΎΠΉ, Π΄Π°ΠΆΠ΅ Ссли Ρ‚Ρ‹ мСня Π½Π΅ видишь.”
```